Kommode,
originaler Korpus aus dem 19 JH, mit Ergänzungen und Veränderungen, Weichholz, nußfurniert, mattier, t schräggestellte Lisenen, 4 Laden, 95 x 119,5 x 60 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 19.02.2014 |